Международный турнир по самбо «Мемориал Потапова». 28-29.04.2018

Победители 1 дня:

Женщины

48 кг

1. BONDAREVA  Elena (RUS)

2. TITOVA Olga (RUS)

3. KHRAMOVA Anastasia (RUS)

3. KARAPETIAN Knarik (RUS)

56 кг

1. KAZENUK Tatiana (RUS)

2. VALOVA Anastasia (RUS)

3. BELYCK Anastasia (RUS)

3. SERGIEVSKAYA Viktoria (RUS)

64 кг

1. RI Ayko (RUS)

2. ONOPRIENKO Ekaterina (RUS)

3. MARTYNOVA Yuliya (RUS)

3. WON Jaeyeon (KOR)

72 кг

1. ZAHARCOVA Olga (RUS)

2. ZENCHENKO Tatyana (RUS)

3. AMBARTSUMAYN Galina (RUS)

+80 кг

1. EREMEEVA Nadezhda (RUS)

2. MAISEYENKA Yelizaveta (BLR)

3. KRAVCOVA Margarita (RUS)

3. KUROPYATNICOVA Margarita (RUS)

Мужчины

52 кг

1. EREMIN Evgeniy (RUS)

2. PANYUKHIN Ivan (RUS)

3. RAKHIMZHANOV Hozhiakbar (RUS)

3. GENENDARAM Munkhabat (MGL)

62 кг

1. SONAM-OOL Suren (RUS)

2. MATVEEV Vyacheslav (RUS)

3. MATAIS Aleksandr (RUS)

3. BAKIEV Bahadir (RUS)

74 кг

1. SKRYABIN Stanislav (RUS)

2. IVANOV Maksim (RUS)

3. KAZARYAN Samvel (RUS)

3. NADYUKOV Bislan (RUS)

90 кг

1. OGANISYAN David (RUS)

2. RYABOV Sergey (RUS)

3. CHO Hyungsu (KOR)

3. ERHABOR Matan (ISR)

+100 кг

1. OSIPENKO Artem (RUS)

2. LUKASHUK Ilya (RUS)

3. REPIN Egor (RUS)

3. ROZHIN Grigoriy (RUS)

Победители 2 дня:

Женщины

52 кг

1. POLIKARPOVA Anastasiya (RUS)

2. RYABOVA Diana (RUS)

3. SEKHNIASHVILI Eteri (RUS)

3. LOTKOVA Vera (RUS)

60 кг

1. MITINA Olga (RUS)

2. LUKJANCHUK Oksana (RUS)

3. BURTSEVA Svetlana (RUS)

4. ALIEVA Mariana (RUS)

68 кг

1. VEREDENKO Daria (RUS)

2. KHEGAI Ekaterina (RUS)

80 кг

1. TSIMASCHENKA Sviatlana (BLR)

2. ZHIZHINA Anna (RUS)

3. KHRAPUNOVA Olinda (RUS)

3. KUSANOVA Zhanara (RUS)

Мужчины

57 кг

1. GLADKIKH Vladymir (RUS)

2. HERTEK Sayan (RUS)

3. KOUYUKOV Elbek (RUS)

3. CHIMEDDORJ Maral-erdene (MGL)

68 кг

1. KLETSKOV Nikita (RUS)

2. SUKHOMLINOV Evgeniy (RUS)

3. YUSUFOV Subhon (TJK)

4. MEHZLUMIAN Gaik (RUS)

82 кг

1. PEREPELJUK Andrey (RUS)

2. POZDEEV Dmitry (RUS)

3. HUSEYNOV Jeyhun (AZE)+

4. SUHANOV Denis (RUS)

100 кг

1. CHERNOSKULOV Alsim (RUS)

2. OSIPENKO Viktor (RUS)

3. IVANOV Dmitriy (RUS)

4. KOBAIDZE Giorgi (GEO)