Чемпионат мира по самбо в Румынии. 09-12.11.2018

Результаты 1-го дня (09 ноября 2018 г.)

Женщины

48 kg
1. MOLCHANOVA Mariiia (RUS)
2. GULOVA Nodira (UZB)
3. GANBAATAR Narantsetseg (MGL)
3. CHISS Mihaela-Daniela (ROU)

60 kg
1. KOSTENKO Yana (RUS)
2. SHEVCHENKO Anastasiya (UKR)
3. ARTEMCIUC Sabina (MDA)
3. PRAKAPENKA Katsiaryna (BLR)

72 kg
1. ODZELASHVILI Nino (GEO)
2. PODELENCZKI L. (ROU)
3. SMAL Nataliya (UKR)
3. BOLOHAN Victoria (MDA)

Мужчины

52 kg
1. KUBARKOV Andrey (RUS)
2. KIRAKOSYAN Tigran (ARM)
3. SHAALUU Erdenebaatar (MGL)
3. NADAREISHVILI Givi (GEO)

68 kg
1. SERIKOV Nurbol (KAZ)
2. HASANOV Emil (AZE)
3. KLETSKOV Nikita (RUS)
3. KOKSHA Aliaksandr (BLR)

90 kg
1. OGANISYAN David (RUS)
2. STSEPANKOU Aliaksei (BLR)
3. GERASIMENKO Dmitri (SRB)
3. GHVINIASHVILI Paata (GEO)

Боевое самбо

57 kg
1. NESTEROV Alexsander (RUS)
2. VOROPAIEV Oleksandr (UKR)
3. NYAMKHUU Togtokhbayar (MGL)
3. TUSSUPOV Serikzhan (KAZ)

74 kg
1. RUDNIEV Vladyslav (UKR)
2. KARYIAEV Daiyrbek (KGZ)
3. AZIZOV Zaur (RUS)
3. KHUUKHENKHUU (MGL)

100 kg
1. VOLOSHYNOV Anatolii (UKR)
2. DENISLAV Zlatev (BUL)
3. ANNAGURBANOV C. (TKM)
3. MOKHNATKIN Mikhail (RUS)

Результаты 2-го дня (10 ноября 2018 г.)

Женщины

52 kg
1. RYABOVA Diana (RUS)
2. ZHARSKAYA Maryna (BLR)
3. YERBOLOVA Gulnur (KAZ)
3. ESANU Paulina (MDA)

64 kg
1. MATSKO Tatsiana (BLR)
2. SAYKO Olena (UKR)
3. ONOPRIENKO Eketerina (RUS)
3. BAYARBAT Baasanjargal (MGL)

80 kg
1. TSIMASHENKA Sviatlana (BLR)
2. ORYASHKOVA Mariya (BUL)
3. BATAA Sainbuyan (MGL)
3. KOVALSKA Halyna (UKR)

Мужчины

57 kg
1. CHIDRASHVILI Vakhtangi (GEO)
2. BURDZ Uladzislau (BLR)
3. KARIMOV Akmaliddin (TJK)
3. YANAKOV Borislav (BUL)

74 kg
1. SKRYABIN Stanislav (RUS)
2. MARKARIAN Georgios (GRE)
3. KHOJAZODA Behruz (TJK)
3. GHAZARYAN Arsen (ARM)

100 kg
1. CHERNOSKULOV Alsim (RUS)
2. KAZUSIONAK Andrei (BLR)
3. RESKO Viktors (LAT)
3. LORIASHVILI Daviti (GEO)

Боевое самбо

62 kg
1. ABDULAZIZOV Kamil (RUS)
2. KUCHERENKO Andrii (UKR)
3. LATIFOV Sorbon (TJK)
3. DOVLETOV Kerimberdi (TKM)

82 kg
1. IKHSANGALIEV Temirlan (KAZ)
2. SAMOYLOV Dmitry (RUS)
3. MADAMINOV Javlanbek (TKM)
3. KIM Taegeun (KOR)

+100 kg
1. MOLDAVSKII Valentin (RUS)
2. ISMOILOV Khakimjon (UZB)
3. IVADULLAYEV Babajan (TKM)
3. TONOYAN Razmik (UKR)

ИСТОЧНИК