Мероприятия

КАЛЕНДАРЬ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО САМБО НА 2019 ГОД

Наименование турнира Дата Место проведения
Я Н В А Р Ь
Первенство России до 23 лет
юниоры и юниорки 1996-2000 г.р.
16-20 Кстово
Нижегородская область
Чемпионат МВД России
мужчины, боевое самбо
22-26 Легкоатлетический манеж
«Газпром»
СПб, Теннисная аллея д.3
Ф Е В Р А Л Ь
Первенство России (отбор на ПЕ и ПМ)
юноши и девушки 2001-2002 г.р
1-5 Москва
Турнир памяти ЗТР СССР Абрамова А.А.
юноши 2006-2007
2 СОК «Волна»
Санкт-Петербург,
ул.Хрустальная д.10 А
Турнир посвященный полному снятию блокады
юноши 2005-2006 г.р.

·  Положение

3 «СДЮШОР» Кировского р-на
Санкт-Петербург,
ул.Зины Портновой 21/4
Всероссийский турнир памяти В.О. Анисимова
юноши 2003-2004 г.р.
7-9 Владимир
Первенство Санкт-Петербурга
юноши и девушки 2005-2006 г.р.
10 ФОК «Газпром»
Санкт-Петербург,
ул.Асафьева д.10 к.2 А
Первенство среди школ участниц проекта «Самбо в школы»
юноши 2007-2008 г.р.
17 ФОК «Газпром»
Санкт-Петербург,
ул.Асафьева д.10 к.2 А
Первенство России (отбор на ПЕ и ПМ)
юниоры и юниорки 1999-2000 г.р.
14-18 Пермь
Открытый Кубок городов воинской славы
юноши
22-24 СОК «Ижорец»
Колпино, ул.Тверская 25
Санкт-Петербург
Традиционный турнир посвященный «Дню защитника Отечества»
мужчины, боевое самбо
24 ФОК «Газпром»
Санкт-Петербург,
ул.Асафьева д.10 к.2 А
Всероссийский турнир памяти 6-ой роты ВДВ
юноши 2003-2004 г.р.

·  Положение

28 СК «Юбилейный»
Санкт-Петербург,
пр.Добролюбова 18
М А Р Т
Чемпионат России (отбор на ЧЕ и ЧМ)
мужчины, женщины, боевое самбо
1-5 Казань
Турнир посвященный Международному женскому Дню
мужчины
10 ФОК «Газпром»
Санкт-Петербург,
ул.Асафьева д.10 к.2 А
Всероссийский турнир памяти А.И. Копейкина
юноши и девушки 2001-2002 г.р
15-17 Торжок,
Тверская обл.
Кубок мира «Мемориал А.Харлампиева»
мужчины, женщины, б/с, командное
21-24 Москва
Кубок Санкт-Петербурга
мужчины
24 ФОК «Газпром»
Санкт-Петербург,
ул.Асафьева д.10 к.2 А
Первенство Санкт-Петербурга
боевое самбо
31 ФОК «Газпром»
Санкт-Петербург,
ул.Асафьева д.10 к.2 А
Открытый Чемпионат СПб с участием стран СНГ и Балтии
ветераны
ФОК «Газпром»
Санкт-Петербург,
ул.Асафьева д.10 к.2 А
Традиционный юношейский турнир памяти ЗТ РФ В.Д.Малаховского
юноши
«СДЮШОР» Кировского р-на
Санкт-Петербург,
ул.Зины Портновой 21/4
А П Р Е Л Ь
Первенство Санкт-Петербурга
юноши и девушки 2003-2004 г.р.
7 ФОК «Газпром»
Санкт-Петербург,
ул.Асафьева д.10 к.2 А
Турнир памяти Героя Советского Союза В.И.Минакова
юноши 2007-2008 г.р.
14 ФОК «Газпром»
Санкт-Петербург,
ул.Асафьева д.10 к.2 А
Турнир памяти И.В.Васильева и А.Н.Чернигина
мужчины
21 ФОК «Газпром»
Санкт-Петербург,
ул.Асафьева д.10 к.2 А
Всероссийский турнир памяти ЗТР Г.Ф. Шахова
юноши 2005-2006 г.р.
20-21 Рыбинск,
Ярославская обл.
Чемпионат России среди студентов (мемориал Е.М.Чумакова)
мужчины, женщины
24-27 Кстово,
Нижегородская обл.
Традиционный турнир «Спецназу — Память и Слава»
юноши 2005-2006 г.р.
27 ГБУ СШОР «Комета»
Санкт-Петербург,
Загребский бульвар, д. 28
М А Й
Традиционный турнир «День Победы»
мужчины
5 ФОК «Газпром»
Санкт-Петербург,
ул.Асафьева д.10 к.2 А
Международный юношеский турнир городов-героев «Победа»
юноши 2003-2004 г.р.
9-12 СК «Юбилейный»
Санкт-Петербург,
пр.Добролюбова 18
Кубок Президента Российской Федерации
мужчины
23-25 Москва
Первенство России
юноши и девушки 2005-2006 г.р.
27-31 Новороссийск
А В Г У С Т
Международный турнир категории «Б» памяти ЗТ СССР М. Бурдикова
мужчины и женщины
16-19 Кстово,
Нижегородская обл.
Международный тренировочный сбор
мужчины и женщины
19-22 Кстово,
Нижегородская обл.
С Е Н Т Я Б Р Ь
Традиционный турнир памяти Г.В. Равдиса
юноши 2005-2006 г.р.
21 КСЕ «Волна»
Санкт-Петербург,
ул.Авиационная д.19
Кубок Балтики памяти С.Д. Селиверстова
боевое самбо
22 ФОК «Газпром»
Санкт-Петербург,
ул.Асафьева д.10 к.2 А
Первенство России
юноши и девушки 2003-2004 г.р.
26-29 Ижевск
Первенство России по боевому самбо
юниоры 1999-200 г.р. и юноши 2001-2002 г.р.
26-30 Кстово,
Нижегородская обл.
Турнир памяти М.В.Мерзлякова
юноши 2007-2008 г.р.
29 ФОК «Газпром»
Санкт-Петербург,
ул.Асафьева д.10 к.2 А
О К Т Я Б Р Ь
Международный турнир «Кубок Президента Республики Татарстан»
мужчины и женщины
4-7 Казань
Турнир памяти Д.С.Доманина и В.Ф.Романенко
юноши
12 СОК «Волна»
Санкт-Петербург,
ул.Хрустальная д.10 А
Всероссийский турнир памяти ЗТ СССР Е.М. Чумакова
юноши и девушки 2003-2004 г.р.
12-14 Торжок,
Тверская обл.
Командный турнир правоохранительных органов
мужчины
13
Фестиваль женского самбо
юниорки, девушки, девочки
20 ФОК «Газпром»
Санкт-Петербург,
ул.Асафьева д.10 к.2 А
Всероссийский турнир памяти Маршала СССР В.К. Блюхера
мужчины, боевое самбо
19-20 Рыбинск,
Ярославская обл.
Традиционный турнир «Золотая осень»
мужчины (до 23 лет)
27 ФОК «Газпром»
Санкт-Петербург,
ул.Асафьева д.10 к.2 А
Н О Я Б Р Ь
Первенство Санкт-Петербурга
юноши и девушки 2002-2003 г.р.
10 ФОК «Газпром»
Санкт-Петербург,
ул.Асафьева д.10 к.2 А
Всероссийский день самбо Финал
юноши и девушки 2005-2006 г.р.
14-17 Москва
Всероссийский турнир «Кубок Александра Невского»
мужчины
14-15 Владимир
Городской турнир «Всероссийский день самбо»
юноши
17 ФОК «Газпром»
Санкт-Петербург,
ул.Асафьева д.10 к.2 А
Командный Кубок Санкт-Петербурга памяти Г.А.Смирнова
юноши 2007-2008 г.р.
24 ФОК «Газпром»
Санкт-Петербург,
ул.Асафьева д.10 к.2 А
Кубок России
мужчины, женщины, боевое самбо
19-23 Кстово,
Нижегородская обл.
Чемпионат среди студентов ВУЗов
мужчины, женщины, боевое самбо
30-01.12. ФОК «Газпром»
Санкт-Петербург,
ул.Асафьева д.10 к.2 А
Д Е К А Б Р Ь
Первенство Санкт-Петербурга
юниоры и юниорки 2000-2001 г.р.
8 ФОК «Газпром»
Санкт-Петербург,
ул.Асафьева д.10 к.2 А
Чемпионат Санкт-Петербурга
мужчины, женщины, боевое самбо
14-15 ФОК «Газпром»
Санкт-Петербург,
ул.Асафьева д.10 к.2 А